Uprka Joža (Kněždub 1861 - 1940 Hroznová Lhota)
Mädchenkopf, rechts unten monogrammiert und datiert: JU 17, Aquarell/Papier, auf Karton doubliert, 13 x 19 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
27.05.2017 - 15:00
CZK 14.000,-
- Rufpreis:
CZK 7.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2017 |